На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    А почему с коня пальто сняли?В Оренбурге на ба...
  • Элеонора Коган
    Спасибо, что спасли коня, красавчик просто!!!!В Оренбурге на ба...
  • Сергей Андросов
    Спит с включённым ящиком, ещё не то приснится.Школьник рассказа...

Как живет саудовский принц

Дорогой недвижимостью в Нью-Йорке можно удивить разве что тех, кто ни разу не слышал слово «пентхаус», да и вообще не интересовался, куда поднимают людей персональные лифты. Несмотря на запредельную стоимость, эти апартаменты почти никогда не пустуют, а еще реже их занимают случайные люди, ни разу не засветившиеся на страницах Forbes.

Вот и триплекс в Верхнем Вест-Сайде стоимостью около 48,5 миллионов долларов принадлежит не абы кому, а принцу Саудовской Аравии Наваф бин Султан бин Абдулазиз Аль-Сауду. Но это ненадолго, если судить по намерению хозяина продать недвижимость, и дело тут, вероятно, совсем не в деньгах. Мы детально разобрались, с какими еще удобствами, кроме трех пуленепробиваемых комнат и гостиной с видом на Гудзон, принцу предстоит расстаться в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх