На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Девушки на миллиард: 10 самых горячих подруг Дональда Трампа

Есть целый миллиард причин, по которым некоторые из самых горячих девочек планеты встречались с таким парнем, как Дональд Трамп. И мы не имеем в виду только деньги — хотя, черт возьми, хватило бы только их. Трамп всегда был уверенным лидером, способным увлечь за собой кого угодно. Политики и серьезные инвесторы, миллиардеры и гениальные изобретатели до сих пор считают привилегией дружбу с этим одиозным республиканцем. С такими раскладами было бы просто глупо выбирать девушек не первого эшелона — и Трамп этим не занимался никогда. 

Ивана Зельничкова

Эпатажный политик довольно падок на девушек из Восточной Европы. В 1977 году Трамп взял в жены чешскую фотомодель Ивану — и прожил с ней счастливо пару десятков лет. При разводе Ивана получила 25$ миллионов: по одному на каждый год брака.

Виктория Здрок

Бывшая модель скандального мужского журнала создала Дональду Трампу много проблем. Конец отношений был омрачен просто невероятным количеством грязи, которую не стеснялись выплескивать обе стороны. Виктория называла Трампа «нарциссическим ублюдком», южный джентльмен в долгу не оставался.

Роуэнн Брюэр

Дональд Трамп заполучил эту мисс Мэриленд практически случайно. Вечеринка у миллиардера закончилась для Роуэнн постелью, после чего Трамп буквально завалил красотку подарками. Частный вертолет, тонны бриллиантов — прекрасный роман.

Мелания Кнаусс

Словенская супермодель Мелания Кнаусс переехала в Нью-Йорке еще в 1996 году — и тут же стала объектов внимания дюжины модных журналов. Ее фотосессия для Sports Illustrated превратилась в настоящий карьерный трамплин. Дональд встретил Кнаусс на вечеринке, с тех пор пара неразлучна.

Габриэла Сабатини

У Трампа случился короткий, но весьма бурный роман со звездой тенниса из Аргентины. Месяц счастья — вот, как охарактеризовали увлечение миллиардера многочисленные папарацци.

Кара Янг

Супермодель Кара Янг появилась в жизни миллиардера в 2001 году. Сплетни, скандалы, интриги, расследования — вообщем, все то, что делают люди при виде молодой красотки, идущей под руку с таким видным женихом. Дональду Трампу пришлось вызывать Кару в прямой радиоэфир, чтобы та подтвердила свой новый статус.

Эллисон Джаннини

Джаннини, как и многие избранницы Трампа — девушка очень самостоятельная. Степень бакалавра искусств в Университете Южной Калифорнии, роли в нескольких фильмах и, в конечном итоге, собственное агентство недвижимости, работающее только со знаменитостями.

Марла Мейплс

А вот эта взбаламошная девчонка стала причиной развода Трампа и Иваны. С Марлой Дональд, по собственному признанию, чувствовал себя настоящим мужиком — что бы это ни значило.

Ингрид Сенхейв

Трамп встречался с моделью Sports Illustrated всего несколько раз, переживая ссоры с Марлой. Ни Сенхейв, ни сам миллиардер не намеревались превращать разовые встречи во что-то большее, предпочтя остаться близкими друзьями.

Карла Бруни

Итальянская супермодель, а ныне певица, Карла Бруни не нуждалась в деньгах никогда. Красотка одновременно крутила роман с Эриком Клэптоном, Миком Джаггером и Трампом, а потом вышла замуж за Николя Саркази. Что, в конце концов, она такого умеет?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх