На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Маркин
    если на С-З КНР, так он был уйгур/джунгар  ... т.е. почти пуштун ..ДНК раскрыла интр...
  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...

Кардашьян переоделась в повелительницу змей, а потом отправилась на ночной пляж

Ким Кардашьян в поисках нового образа решила обратиться к миру дикой природы и змеям. Сама она затем признавалась, что ей просто захотелось почувствовать себя в роли повелительницы змей. 

Ким устроила эту съемку без всякого повода. Никакой рекламы нового бренда, или продвижения музыкального творчества мужа, Канье Уэста. 

Образ помогли сформировать всего три человека: визажист, стилист и сам фотограф.

Поклонникам новый образ Кардашьян скорее понравился. По крайней мере, одобрительных комментариев в Инстаграме звезды появилось гораздо больше, чем критики.

Позже звезда решила отправиться на ночной пляж, тем более что к новому образу это время суток подходит как нельзя лучше. 

В общей сложности снимки в новом образе собрали почти пять миллионов лайков. Кто знает, может быть это стимулирует Ким сделать и еще одну тематическую фотосессию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх