На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Пенсионеры с впечатляющей силой: как держит форму Сталлоне и другие звезды за 70

Сталлоне совсем не выглядит на свои 73 года, да и Шварценеггера пенсионером не назовешь. Спортивной форме звезд за 70 могут позавидовать очень многие гораздо более молодые парни. Между тем, никакого секрета во впечатляющей силе знаменитых «пенсионеров» нет: Сталлоне, Шварценеггер, Лундгрен и другие звезды мотивируют себя каждый день на силовой тренинг.

Как тренируются звезды

Сталлоне в одном из интервью признавался, что не помнит периода без занятий спортом. В этом году Рокки стукнуло уже 73 года и он все еще продолжает оставаться завсегдатаем фитнес-зала. В расписании тренировок Сталлоне становится меньше кардио, зато больше силовых: актер делает упор на становую, жим лежа и подтягивания с отягощениями.

Дольфу Лундгрен уже 62 года, но его спортивная форма лучше, чем тридцать лет назад. Посмотрите на его фото ниже — поверить невозможно, что этому накачанному парню давно пора на пенсию. 

Тренировки Дольфа Лундгрена

Побывавший и актером и политиком Шварценеггер тоже не торопится сбавлять оборотов. В профессиональный культуризм парней за 70 уже не берут и совершенно зря — Арни до сих пор берет на грудь по сто килограмм рабочего веса и каждое утро начинает со спортзала. 

Можно с полной уверенностью сказать, что возраст понятие относительное. Оставаться сильным и бодрым вполне реально и в 70 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх