На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

10 самых горячих девушек из мира серфинга

На дворе лето — а значит, пора выбираться на море. Но обычный отдых на пляже не должен быть прерогативой активного человека: его выбор — активный спорт. Например, серфинг. Этот не самый простой и весьма зрелищный спорт собирает под своими знаменами людей со всей планеты. В соревнованиях участвуют атлеты всех возрастов, собирающиеся покорять прибрежные волны.

И, конечно же, среди любителей серфа есть немало красивых девушек. Честно говоря, практически каждая представительница слабого пола, решившая встать на доску, отличается незаурядной внешностью и шикарной фигурой — серфинг очень требователен к физической подготовке своих адептов. Сегодня мы собрали десятку самых красивых и титулованных серферш со всего мира. Пусть это послужит достаточной мотивацией для тех, кто еще сидит дома в эти прекрасные летние деньки.

Бруна Шмитц

Миру моды бразильянку Бруну открыл один из наших любимых журналов. Специальный фотосет для Sports Illustrated Swimsuit подарил девушке возможность и дальше работать на подиуме — чему мы, безусловно, очень рады.

Клэр Бевилакуа

Клэр засветилась впервые еще в 2011 году, когда составила компанию знаменитой американской теннисистке Серене Уильямс в откровенной фотосессии. К сожалению, опыт девушке не понравился: она решила вернуться в профессиональный серфинг, которым и занимается до сих пор.

Алана Бланшар

На серфе стоит с самых ранних лет. Алана — одна из самых узнаваемых серф-леди планеты: она снялась в знаменитом фильме «Серфер души» и, к тому же, занимается проектированием известной линейки купальников Rip Curl.

Анастасия Эшли

В пять лет Анастасия с родителями переехала на Гавайи. Серф стал единственной отдушиной маленькой девочки, разом лишившейся детсадовских друзей. Сейчас Эшли — лицо очень многих профессиональных журналов для серферов.

Никки Ван Дейк

Голландка по происхождению, Никки живет и тренируется в Австралии. Эти воды, несмотря на огромное количество акул и прочих сложностей, считаются лучшим местом на Земле для оттачивания своего мастерства.

Брианна Коуп

Эта красотка выступает за свой небольшой городок Кауа, Гавайи, и ни за какие деньги не соглашается перейти в профессиональную серф-команду США. Двадцатилетней Брианне вполне хватает родных волн.

Бри Клейнтоп

Сан-Клементе, Калифорния, не даром зовется «меккой серфингистов». Волны здесь такие, что сюда стремятся спортсмены со всего мира. А Бри Клейнтоп живет прямо здесь, что отлично сказывается на ее уровне катания.

Эрика Хоссейни

И еще одна красотка из солнечной Калифорнии: Эрика Хоссейни предпочитает перемежать профессиональные выступления с модельной съемкой. Ну что ж, было бы глупо не пользоваться такими исходными данными!

Салли Фитцджиббонс

Эта шикарная девушка претендует на звание чемпионки мира по серфингу — уже несколько лет подряд. И с 2001 года стабильно появляется во многих фэшн-изданиях, что, собственно, и не удивительно.

Майя Габейра

Майе принадлежит мировой рекорд big wave — эта хрупкая с виду красотка умудрилась покорить волну высотой целых 12 метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх