На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Огромные города, которые просто бросили

Огромные города когда-то были домом для тысяч людей. Но сейчас здесь гуляет лишь ветер: мегаполисы по не известным причинам просто бросили. 

Впрочем, не все они полностью опустели. Американский Детройт был давным-давно центром автомобилестроения США. Сегодня от 1,8 миллионов населения здесь остались от силы 30-40 тысяч человек. 

Зато в китайском Ордосе не встретишь никого. Это самый настоящий город-призрак, выстроенный властями КНР с надеждой на развитие.

Пока же никакого развития здесь не происходит. Улицы пустынны, дома покрываются пылью и копотью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх