На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...

Мужчина решил доказать, что скрепку можно обменять на дом и уже через год переехал в новое жилье

26-летний канадец Кайл Макдональд поставил себе крайне амбициозную цель: обменять обычную скрепку на целый дом. Конечно, мало кто верил в его успех, но уже через год Кайл переехал в новое жилье. 

Макдональд уверял, что справится с задачей ему помогут якобы высокие навыки маркетинга. Он даже поставил несколько ограничений: не принимать подарков и не принимать помощи спонсоров, которые могли бы заинтересоваться проектом. 

Ее он поменял уже на дверную ручку необычной формы. Она приглянулась владельцу походного примуса, примус парень отдал в обмен на электрогенератор. 

Уже через неделю Кайл променял снегоход на путевку в Скалистые горы, она была настолько ценна, что ее согласился принять владелец хоть и старого, но автофургона. 

Тут начинается самое интересное. Фургон Кайл отдал за контракт на студии звукозаписи. Контракт — певице Джоди Гнант, а она за это сдала ему на целый год дом. 

Бернсен дал Кайлу за шар роль в фильме. И уже роль канадец легко обменял на двухэтажный дом в Саскачеване.

Забавная история совершенно реальна. Книга Макдональда вышла несколько лет назад и скоро по этим событиям снимут фильм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх