На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Особенности траектории и относительно малая скорость вхождения в плотные слои атмосферы крупной детали спутника или к...В небе над Аляско...
  • Галина
    Волки человечней людей.... Учитесь у них....Мужчина 7 дней ко...
  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...

Ученые вывели формулу идеальной груди

Ученые из Чехии поставили себе задачу вывести формулу, которая отражает видение идеальной груди. В процессе исследовния выяснилось, все дело вовсе не в размере: для людей наибольшее значение имеют плотность и упругость. 

Раньше считалось, что именно большой размер сигнализирует о повышенном уровне эстрогена у женщин. Соотвественно, мужчины на подсознательном уровне воспринимают их как более подходящую пару. Новые исследования старую теорию опровергли. Мужчины-респонденты однозначно показали, что плотность играет для них большее значение. 

Предпочтение большая часть респондентов отдала средней форме. Пышность же респонденты выбирали очень редко — чешских ученых данный факт удивил больше всего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх