На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

Мужчина решил подвинуть свою дачу не разбирая и показал, как все сделал с помощью одних лишь домкратов. Видео

Мужчина решил подвинуть и развернуть собственную дачу на участке. Он хотел переместить дом в более удобное место и нашел способ провести всю операцию без разбора строения. Мастера под руководством хозяина справились практически одними домкратами, а весь процесс автор идеи снял на видео. 

Надежные домкраты завели под каждый угол дома. Строение подняли сначала только на 5 сантиметров, затем рабочие разместили еще один домкрат в центре здания. Постепенно дача поднималась все выше. 

Блоки и брусья подвели под фундамент. Теперь дом можно было аккуратно сдвинуть и повернуть в нужную сторону. Естественно, точку нового места оборудовали заранее. 

Весь процесс поворота здания без разбора хозяин снял на видео: 

В общей сложности работа заняла один день. Рабочие отметили, что им пришлось бы трудиться дольше для переноса здания на более дальнее расстояние.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх