На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...
  • Игорь Петров
    В 2003 году двое ...

Накачанный боец ММА вызвал на бой хилого новичка и с треском проиграл

Накачанный мощный ММА-профи в погоне за легкой победой вызвал на поединок молодого новичка. Совсем зеленый парень по виду не производил никакого впечатления – окружающие уже решили, что поединок на ринге будет короткий и поучительный для "студента". Но с ударом стартового гонга все изменилось и студент сразу взял расчет на скорость. 

Уже первые секунды показали, что новичок не настроен просто взять и уйти с поражением. Он провел несколько обманных маневров и сразу же показал, что быстрее соперника, пусть даже и заметно легче и слабее физически. Накачанный боец после нескольких попыток догнать "студента", решил перевести поединок в партер – там борцы и мускулы традиционно получают неоспоримое преимущество.  

Но замысел сразу же был раскрыт: "студент" умело уходил от пыпыток прохода в ноги. В итоге вместо скучной рутинной дуэли зрители получили яркий дебют нового молодого бойца:

История еще раз лишь подтвердила правило, что мускулы на ринге вторичны. Здесь правят техника, скорость и выносливость. Несмотря на свою силу, накачанный боец очень быстро замотался, да и скорости ему не хватило.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх