На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

Пресс кубиками дома за месяц: нужно всего 25 минут тренировки каждый день

Превратить живот в пресс можно условиях дома всего за месяц. На тренировку уйдет не более 20 минут в день: просто нужно выбрать правильую. Своей персональной разработкой, интервальным высокоинтенсивным тренингом поделился звездный тренер и бывший футболист Стерлинг Браун – суть его тренировке в цикле упражнений, которые усложняются по мере завершения тренировки. 

В свое время Браун выступал в высшей лиге американского футбола и был подающим надежды спортсменом. На поле он столкнулся с неожиданной дилеммой: игрок в футбол должен быть и мускулистым, и быстрым одновременно. 

Его собственные тренеры рекомендовали Брауну сократить упражнения с отягощениями. Спортсмен начал экспериментировать с кардио, интервальным тренингом и даже йогой.

Сочетание разных подходов к тренировке помогло мне найти идеальный баланс — Стерлинг Браун

Его гордостью стала персональная тренировка с использованием веса тела. Никаких тренажеров не требуется, но задействованы абсолютно все мышцы. По словам Брауна, подобный результат может получить каждый: 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх