На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего красивого!Как выглядела сам...
  • Eduard
    Ну и дикие были времена!Как выглядела сам...
  • Вадим Кузнецов
    Про торговлю и промышленность эпосов не очень сочинишь. Скучно. То ли дело - Любовь! Романтика! Если же абстрагироват...Как выглядела сам...

Мужчина случайно оперся о стену и она ушла в сторону. Он 5 лет не замечал в доме скрытой комнаты

Отделанная кирпичом стена всегда выделялась на фоне остальных в гостиной дома. Мартин Фримен принимал ее просто за декорацию, пока случайно не оперся на стену и она ушла в сторону под его рукой. Мужчина целых 5 лет не замечал в доме скрытой комнаты и естественно решил заглянуть внутрь. 

В свое время Фримен покупал дом за сравнительно небольшие деньги.

Низкая стоимость его настораживала, но коттедж выглядел очень привлекательным и ухоженным. К тому же, риэлтор пошел на уступки — с домом бесплатно отдали небольшой участок земли. 

Его волнение можно понять. Пять лет он не подозревал о существовании потайной комнаты, пока стена не подалась под рукой. Фримен обследовал замок и выяснил, что он открывался по нажатию одного из декоративных кирпичей. 

Хозяин квартиры выложил и видео, где показывает комнату изнутри. Он уверяет, что ничего особенного не нашел. Но в ролике отчетливо виден сейф в стене, который мужчина почему-то не упоминает:

Странно, но после видео с сейфом мужчина перестал общаться с журналистами. Возможно, ему все же удалось найти что-то интересное.

Ссылка на первоисточник
наверх