На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...
  • Игорь Петров
    В 2003 году двое ...

Фотограф показал собаку-гиганта, но его хитрость раскрыли

Фотограф удивил людей снимками огромной собаки в несколько раз больше человека. Люди раскрыли его секрет в тот же день: снимки получились слишком нереальными.

Автор начинал действовать достаточно осмотрительно. Первым снимком он выложил себя рядом с собакой, показав только ее голову. Аудиторию заинтересовать мужчине удалось — здесь собака выглядела большой, но не чрезмерно. В это еще можно было поверить.

На следующий день фотограф увидел, что его снимок привлек внимание. И начал экспериментировать. На следующей фотографии он еще увеличил голову собаки — тут люди уже почувствовали неладное. 

И наконец третьим снимком автор разоблачил сам себя. Он изобразил человека, которого собака будто может нести на спине. Само собой, в это уже никто не поверил и фотографу пришлось признаться, что все это только шутка.

фотограф показал собаку-гиганта

И выложил снимок своего питомца в обычном размере.

Читатели согласились, что шутка действительно удалась. А фотограф пообещал придумать что-то новое и обязательно взять питомца на главную роль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх