На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Мужчина поставил на плиту сковороду и умудрился создать на ней торнадо. Видео

Мужчина решил приготовить ужин и поставил на плиту сковороду. Он разогрел масло и каким-то непостижимым образом умудрился создать на сковороде настоящий торнадо. И вместо того, чтобы решать проблему, кулинар просто включил камеру и стал снимать происходящее на видео. 

Плита на кухне была не слишком удачно расположена практически вплотную к окну. Мужчина же открыл створку, чтобы все запахи сразу ушли. Он налил на сковороду масло, прикрыл крышкой и отошел. 

Необычный инцидент вполне объясним. Масло хорошо разогрелось, а под крышкой от температуры собрался конденсат. Ветер из открытого окна подхватил поднимающийся вверх теплый воздух и дуновением превратил его в смерч. 

Впрочем, на видео ситуация все равно выглядит эпично: 

Забавно, что автор видео сразу передумал готовить и вместо этого просто заказал еды из доставки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх