На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Как кормят на американской атомной субмарине

Еда с привкусом солярки и ограниченный рацион остались для американских подводников в прошлом. Теперь моряки на атомных субмаринах питаются почти как в ресторанах: один из поваров американского ракетоносца провел целый мастер-класс и показал современный рацион.

На подводных лодках практически нет замороженных и приготовленных заранее рационов. Завтрак, обед, ланч и ужин кок готовит из свежих продуктов — определенный запас еды поставляют на борт из расчета по дням боевого дежурства. 

Моряков кормят 4 раза в день. А это значит, что коку у плиты приходится стоять почти постоянно, работы невпроворот. 

И рацион постоянно меняется. Американские матросы-подводники имеют возможность выбирать между мясом, курицей и рыбой, притом на каждом приеме пищи. 

Свежевыжатые соки, бифштексы, жаркое и китайский вок. Неплохо для подводной лодки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх