На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фарид Сабиров
    Идиотизм перешел черту реальности. Жажда обогащения победила разумЛюди заметили, чт...
  • Гена Саваторов
    а на что власть ? просто закрыть зарвавшихся.Люди заметили, чт...
  • В С
    Ну "очень" похожи. Как 2 капли. 😆Мужчина от скуки ...

Самый дорогой нож мира

Нож Platinum Mamba получил прозвище «Бугатти среди клинков». Этот коллекционный красавец и в самом деле выглядит роскошно — ровно на 150 000 долларов.

Мастера Cabot Guns работали над ножом целых два года.

Только на подбор материалов ушел месяц: Platinum Mamba состоит из 340 грамм платины, 320 бриллиантов, нефрита и твердосплавного вольфрам-карбидного клинка.

 

В качестве источника вдохновения авторы указали Bugatti Veyron и Patek Phillippe. Что ж, Platinum Mamba выглядит в этом ряду вполне уместно.

Ссылка на первоисточник
наверх