На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Я уже это читала. Голоса и шёпот забытых наших предков.Туристы заметили ...
  • Малик Гумеров
    Во горе мечтатели !   Не знают что будет через 25 лет  ,  все мечтают ...... !Как будет выгляде...
  • Элеонора Коган
    Я бы не отказалась там пожить, хоть и не надолго.Прямо посреди зал...

Кто закопал Австралию

Следы закопанных древних городов были найдены и в Австралии. Сейчас ученые спорят, существовала ли цивилизация, в свое время буквально закопавшая далекий континент.

Впервые закопанное здание прямо в центре Мельбурна нашли в 1923 году. Реконструкция улицы заставила рабочих окопать одно из строений и тут выяснилось, что вниз уходят как минимум пять этажей.

Естественно, никакой информации в архивах не сохранилось. 

Нашлись ходы вниз и рядом со знаменитой Сиднейской оперой. Само собой, такое положение дел современные историки попытались списать на архитектурные особенности здания или на проседание грунта.

Однако, никаким проседанием грунта не выходит объяснить наличие построенных внизу этажей.

Кто и зачем их строил, а главное, кто и зачем закапывал целые здания? Это науке еще предстоит выяснить.

Ссылка на первоисточник
наверх