На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Полный бред. У меня было все, кроме видика. Монополия в СССР, появилась в конце 80-х начале 90-х7 игрушек из СССР...
  • Сергей Кашапов
    Народная мудрость:"Что посеешь то и пожнёшь"!Мужчина помог пен...
  • Виталий Сорокин
    А когда ж...па обвиснет - свергнут??? Вот она демократия, по папуасски...🤣Паула Манзал: пер...

Нацистская субмарина-призрак: находка на спутниковых картах

Нацистская субмарина-призрак была обнаружена благодаря спутниковым картам. Потерянная в годы войны подводная лодка скрыта во льдах Антарктиды: согласно некоторым теориям, здесь Третий Рейх планировал возвести военную базу.

Затерянную подлодку удалось обнаружить благодаря активисту, занимающегося поисками по картам Google Earth.

Обломки немецких военных кораблей уже встречались неподалеку от этого же региона.

Известно, что в  1937 году Гитлер отправил несколько экспедиций в Антарктиду. Официальная цель была разведка территории, но некоторые историки полагают, что на этих субмаринах перевозилась техника для строительства секретной базы.

Находка блоггера косвенно подтверждает это смелое предположение. С другой стороны, нет никаких вещественных доказательств о существовании секретной базы.

Ссылка на первоисточник
наверх