На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

Изобретатель показал, как печатать фотографии без принтера. Нужно приложить экран к фотобумаге

Цифровая фотография вряд ли когда-то сможет передать эмоциональную нагрузку настоящего, отпечатанного на фотобумаге снимка. Вдохновленный этими мыслями изобретатель придумал способ печати фотографий без всякого принтера, не нужен и пленочный фотооппарат. Мужчина прикладывает печатает снимки непосредственно экраном. 

Изобретатель написал для печати небольшую программу под Android и Windows. В программе есть настройка выдержки (это время освещения бумаги) и настройка яркости. Кнопка красного цвета вынесена отдельно, она дает подсветку всего экрана. Настраивается задержка после экспонирования и другие мелочи. 

Вот, как выглядит процесс в динамике: 

Показанный изобретателем способ работает и для больших экранов. Это дает возможность сделать снимок практически любых размеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх