На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Повторка. Как и тогда поместивший это ничего сам не знает. Не поумнел, но заработать так не дурак.Люди увидели поср...
  • Fuckyouall
    Канешна... с такой фигурой и я был бы доктором сексуальных наук!... Представляю, как проходила защита докторской!... ...Николь Ниал: докт...
  • Михаил Васильев
    А при чём здесь костёл?Люди увидели поср...

Как живут на Сахалине

Жизнь на Сахалине должна бы напоминать жизнь в Арабских Эмиратах — запасы угля, золота, нефти и платины здесь невероятны. Здесь самые высокие по всей стране зарплаты, но и цены соответствующие. Российская реальность на Сахалине встречается еще и с соседской Японией, что делает жизнь на острове совершенно уникальной. 

Природные ресурсы Сахалина невообразимо велики. Эпоха тотального экспорта — вот так называют местные жители последнее десятилетие. И они совершенно правы: ресурсы распродаются примерно на 500 миллионов долларов в год.

Практически все население острова трудится на основных отраслях промышленности. 

Добыча нефти и природного газа, лов и переборка рыбы. Раньше еще добывали уголь, но сейчас большая часть шахт закрыты — нерентабельно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх