На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

10 обычных вещей со скрытыми целями

Многие вещи которыми вы пользуетесь каждый день имеют и еще одну, чаще всего скрытую цель. Производитель не хотел делать ничего секретного, просто забыл упомянуть особое свойство предмета в описании. 

Обратите, к примеру, внимание на ромб с прорезями, нашиваемый на многие рюкзаки. Изначально такое функциональное украшение было только на туристических рюкзаках. Через прорези продевается веревка для крепления карабина. 

Да что далеко ходить, поверните любой айфон и посмотрите на маленькое отверстие у самой камеры. Оно тут тоже не просто так: это второй микрофон, предназначенный для борьбы с окружающими шумами.

Выпуклости на кнопках клавиатуры (в русской раскладке это А и О) помогут быстрее овладеть слепой печатью. Они показывают расположение всей руки, запоминается очень быстро.

И самый обычный канцелярский нож тоже хранит свои секреты. Сделать его острым вновь очень просто — лезвие отламывается по полоске, отламывать же его удобно задней, снимаемой частью ножа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх