На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Беглец 17 лет жил в пещере, скрываясь от закона

17 лет беглецу удавалось обманывать закон. Мужчина скрывался в пещере и нашли его беспилотники. 

И вот, в начале сентября 2019 года полиция округа Юншань получила сведения о том, что странного человека видели туристы в горах за родным городом беглеца. 

Но регулярные поиски тоже результата не дали. Тогда власти решили выслать беспилотники. В конце-концов, дроны зафиксировали несколько стальных плиток на крутом обрыве и следы мусора неподалеку.

Офицеры отрядили целый поисковый отряд. Сун Цзян нашелся в пещере, там он и провел все эти годы. По данным полиции, отшельник так привык к уединению, что почти разучился говорить. 

Беглец собирал дождевую воду, охотился, добывал огонь трением. Будто вернулся в каменный век. Но эти уловки ему ни капли не помогли — преступника вернули в тюрьму, где ему предстоит досидеть остаток срока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх