На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...
  • Alexander Kneper
    Сказки венского леса. Гудное молоко ПОЛНОЦЕННО, долго еще не могли заменить. В СССР для женщи был декретный отпуск, д...Эмигрантка из Рос...
  • Alexander Kneper
    Ну, по ее словам, договаривались то о другом еще "на берегу" 😁😁😁Эмигрантка из Рос...

Японский самурай решил показать силу американскому ММА-профи

Верный потомок японских самураев вышел на бой против американского ММА-профи. 9 секунд хватило воину микадо, чтобы показать американцу его место.

Поединок по правилам ММА прошел на японском турнире Rizin 10. Йен Маккол бросился на Хоригути в расчете на быструю победу — не стоит торопиться, когда имеешь дело с японским воином. 

Хоригути моментально отреагировал контратакой хуком с левой. Маккол полетел на пол, после чего к бойцам бросился рефери и остановил схватку. 

Откровенно говоря, результат поединка был довольно предсказуем. Последняя победа Маккола датирована еще 2014 годом — пока американец идет со счетом 7 поражений, 13 побед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх