На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...
  • Владимир Соловьев
    "Асторофизики нашли новую черную дыру". ОНИ ЗАГЛЯНУЛИ В РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ?Асторофизики нашл...

Самые опасные заключенные тюрем мира

Самые опасные преступники мира не воспринимают заключение как трагедию. В большинстве случаев, они продолжают творить свои дела даже за решеткой, иногда подчиняя себе все тюремное окружение. Их обычно избегают даже охраники.

Подавляющее большинство опасных преступников – социопаты, которые легко перешагивают через других. Тяжесть преступления для них не имеет значение. Но, как правило, они работают в одиночку, редко собирая сообщество.

Другой тип считается самым опасным, поскольку речь идет про членов сообществ, картелей и банд. Они привыкли работать в системе, и именно они могут легко изменить правила тюрьмы, если нащупают слабость в окружении или охране.

Иногда в разряд опасных преспупников попадают и обычные люди. История прекрасно помнит заключенного из Алькатраса, который в прошлом был примерным семьянином, но по стечению обстаятельств стал одним из самых опасных заключенных тюрьмы-острова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх