На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

В джунглях нашли необычную пещеру, и некоторые считают ее гигантской окаменевшей змеей. Видео

В тихой провинции на востоке Таиланда исследователи неожиданно для себя обнаружили странную пещеру, больше всего напоминающую змею колоссальных размеров. Ученые все еще работают на месте, но уже сейчас некоторые считают пещеру настоящей гигантской окаменевшей змеей. 

По всей поверхности пещеры Нака действительно идут необычные каменные плиты, напоминающие твердые чешуйки змеиной кожи. И меньше всего правильные каменные обводы напоминают природные — природа, как известно, ровных линий не любит в принципе. 

Об исследовании странной пещеры быстро узнали местные жители. Один из них рассказал геологам миф о Паяне, гигантской змее, которая якобы когда-то жила в этой местности. Естественно, теперь большая часть населения уверена, что исследователям удалось обнаружить останки этого ископаемого создания. 

Работы над исследованием пещеры будут продолжаться еще минимум год. Возможно, ученым и удастся найти ответы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх