На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

5 самых дорогих собак мира: дешевле купить машину

Раньше собака была верным другом и напарником человека. Сегодня заводчики научились делать на братьях наших меньших серьезные деньги: за 5 из самых дорогих пород собак в мире, таких как например редкий аргентинский дог, придется отдать стоимость хорошей машины. 

Самые дорогие породы собак

И преувеличения тут никакого нет. Белоснежный аргентинский дог, храбрая, сильная собака, высоко ценится за ум и преданность. Чистая родословная для породы обязательна, примеси ее портят. Отсюда и цена в 7-10 тысяч долларов за щенка. 

Дорогая собака

Собака по цене автомобиля

Любителям аристократии наверняка понравится еще одна сверхдорогая порода — британский Кавалер кинг-чарльз спаниель. Веками именно эти собаки были фаворитами королевских семей Англии.

Сколько стоит самая дорогая собака

Самой дорогой в мире породой собак остается громадный тибетский мастиф. На рынке за породистого щенка заламывают до миллиона рублей, а несколько лет назад китайский бизнесмен приобрел себе мастифа редчайшей окраски за миллион долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх