На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А устройство со стилусом (ручка такая, пишет на экране монитора) разве уже не подходит?Как китайцы печат...
  • В С
    Когда бабло есть, всё возможно.Заброшенную элект...
  • В С
    Огороженный участок пантеру не остановит.Сибиряки забрали ...

Домашние кинотеатры знаменитостей

Провести вечер перед экраном телевизора любят не только обычные люди, но и звезды мирового масштаба. Причем чем выше статус знаменитости, тем меньше у нее времени на безделье и, вполне возможно, его даже приходится вносить заранее в расписание. Само собой, такие вечера становятся особенными, а значит, все должно быть идеально, вплоть до персонального кинотеатра, оборудованного согласно личному вкусу владельца.

Мы заглянули в дом 10 звезд кино, музыки и спорта, а теперь хотим, чтобы вы попробовали угадать, кому принадлежит тот или иной кинозал. Правильный ответ в каждом втором слайде.

Ссылка на первоисточник
наверх