На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

5 упражнений от живота на утро: зарядка на 10 минут

Убрать живот можно дома без всякого спортзала. Тренер рекомендует делать 8 умных упражнений на сжигание жира и формирование рельефа: зарядка занимает всего 10 минут с утра и при ежедневной работе дает результат к третьей неделе. 

Основная ошибка практически абсолютного большинства — делать только упражнения на прессы для формирования рельефа. Так результатов добиться будет не возможно: требуется гармоничная нагрузка всего тела. 

Утренняя тренировка насчитывает восемь упражнений. Они разбиты на две части, в каждой 4 упражнения, перерыв между ними 30 секунд. 

Обратите внимание, что упражнения выполняются не на количество повторов, а на время. Это значит, что вы должны стараться делать максимальное количество раз в отведенный отрезок времени. 

Первые несколько тренировок будет откровенно тяжело. Но организм быстро перестроится и в конце-концов, всего за 10 минут в день действительно можно сделать красивый рельеф пресса не выходя из дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх