На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

Фермер подложил яйцо курицы в гнездо орла и стал наблюдать

Владелец небольшой фермы еще несколько лет назад приютил у себя двух орлов. Они снесли яйца и фермеру пришла в голову интересная, хотя и несколько неожиданная мысль. Мужчина положил в гнездо орла куриное яйцо, а орлиное оставил курам и стал наблюдать за поведением птиц. 

Спустя положенное время орленок вылупился у курицы, а цыпленок появился в орлином гнезде. Реакция хищной птицы заставила фермера включить камеру: орел явно не мог понять, что не так с его потомством. 

Зато курица совершенно спокойно восприняла появление огромного птенца в гнезде и пыталась кормить его точно так же, как и своих собственных цыплят. 

На следующий день мужчина прекратил эксперимент и рассадил птенцов по правильным гнездам. Орлы сразу же приняли маленького орленка, а курица, похоже, вообще не заметила разницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх