На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

В архивах нашли документальную съемку, где высадку на Луне снимают в американской пустыне

Команда WikiLeaks наконец ответила на задержание Джулиана Ассанжа публикацией секретной документальной съемки. Расследователи обнаружили в архивах запись, на которой посадку на Луну снимают в американской пустыне. 

Посадка на Луну в 1969 году стала первой и главной победой американцев в космосе. С того года на земном спутнике побывали уже 12 американских астронавтов — и никого из других стран. Этот факт и дал почву одной из наиболее известных теорий, согласно которой американцы вообще никогда не высаживались на Луну, а все съемки велись в павильоне. 

Судя по меткам на кадрах, съемка велась в Неваде. На видео попадают не только сами «астронавты», но и операторы и вся съемочная группа: 

Реальность самой съемки не вызывает сомнения, запись действительно документальная. Однако, возможно нам показывают какую-то подготовку астронавтов, это вполне объяснит существование пленки.

На данный момент НАСА никак не комментировало публикацию. Возможно, в ближайшее время с опровержением выступит кто-то из американского командования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх