На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Какая умничка лисичка!!!А людям надо не разбрасывать свою обувь и кормить лисичку и почаще.Лиса приходила в ...
  • Дмитрий Ершов
    Мало знаешь, много удивляешьсяКомнаты под земле...
  • Леонид Руси
    Он бы итак помер... В нашем доме жил Андрей... Звонит... - Принеси водку. Я принёс... Говорит...- 4 месяца лежу, боль...Миф о вечной моло...

В архивах нашли документальную съемку, где высадку на Луне снимают в американской пустыне

Команда WikiLeaks наконец ответила на задержание Джулиана Ассанжа публикацией секретной документальной съемки. Расследователи обнаружили в архивах запись, на которой посадку на Луну снимают в американской пустыне. 

Посадка на Луну в 1969 году стала первой и главной победой американцев в космосе. С того года на земном спутнике побывали уже 12 американских астронавтов — и никого из других стран.

Этот факт и дал почву одной из наиболее известных теорий, согласно которой американцы вообще никогда не высаживались на Луну, а все съемки велись в павильоне. 

Судя по меткам на кадрах, съемка велась в Неваде. На видео попадают не только сами «астронавты», но и операторы и вся съемочная группа: 

Реальность самой съемки не вызывает сомнения, запись действительно документальная. Однако, возможно нам показывают какую-то подготовку астронавтов, это вполне объяснит существование пленки.

На данный момент НАСА никак не комментировало публикацию. Возможно, в ближайшее время с опровержением выступит кто-то из американского командования.

Ссылка на первоисточник
наверх