На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 653 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Киты - добрые, не надо их мочить..Видео из деревни ...
  • Вадим Скоробогатов
    НЕ ВЕРЮ...чтоб всё отбили.....Петриот уже и НА  украине пказали себя ,как не еффективны...Чем защищается Ду...
  • Юрий Московский
    Хочу такой !Оружейник показал...

Татуировка невесты сорвала всю свадьбу

Небольшая татуировка невесты стала причиной срыва свадьба. Вопреки строгим нравам, невеста сделала тату, но не рассказала о ней жениху. 

Молодые люди из Ташкента встречались почти три года. Но о своем небольшом секрете, татуировке у поясницы, девушка жениху сообщить не смогла: обе семьи придерживались достаточно строгих нравов.

 

Правда вскрылась случайно. Уже перед самой свадьбой будущая невеста пошла на примерку торжественного платья в компании сестры жениха. Та увидела татуировку и немедленно рассказала родителям. 

Традиционные взгляды семьи жениха поколебать в итоге не удалось. Свадьбу пришлось отменить, притом с большим скандалом. Однако, молодые все еще надеются на удачное завершение истории — несостоявшаяся невеста планирует стереть украшение с помощью лазера.

Ссылка на первоисточник
наверх