На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

5 стран, которые сами платят людям за то, чтобы они там жили

Переехать в другую страну хотели бы многие, однако для большинства деньги остаются основным останавливающим фактором. Как выяснилось, это не такая уж и большая проблема: в мире есть как минимум 5 стран, начиная с США, которые готовы сами платить людям деньги за переезд. 

Япония предлагает выплачивать по 750 долларов в месяц тем, кто согласится переехать в небольшой городок Мисима. Его население всего 450 человек и местные власти опасаются, что муниципалитет не сможет держаться без приезжих.

Канада предлагает для переезда выбор сразу из нескольких отдаленных провинций. Выгоднее всего будет предпочесть участок в Манитобе, на его правительство выдает грант в 24 тысячи долларов. Есть и условие: нужно обязательно предоставить свой план освоения выбранного участка. 

Пытаются возродить маленькие города отдаленных районов и итальянцы. Муниципалитет Кандела предлагает готовым переехать людям единовременную выплату в 800 евро, семья получит уже 1200. 

Еще несколько мест, где людям платят за проживание: 

Выходит, что путей для выгодной эмиграции хватает. Осталось только выбрать самый интересный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх