На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Старый
    Простипома натуральная!Откровенные и выз...
  • Модест
    Лёгкая паранойя никому не помешаетВсегда сначала ищ...
  • В С
    ДА !Мужчина помог пен...

Дайвер от испуга напал на акулу и победил

Акула решила плотно закусить дайвером — ей стоило подумать дважды, прежде чем нападать на австралийского сорвиголову.

Странный инцидент произошел на мысе Леннокс-Пойнт, в штате Новый Южный Уэльс. Мужчина спокойно серфил и не увидел, как к нему вплотную подплыла акула и попыталась укусить за ногу. 

От испуга парень схватил акулу руками и потащил к берегу.

Обескураженный хищник ничего не смог поделать и в результате Мэттью просто выкинул его на пляж.

Уже на берегу удачливый серфер понял, что размеры акулы сопоставимы с его собственными. Стоило ему растеряться и результат схватки мог бы быть совсем другим.

Ссылка на первоисточник
наверх