На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

5 лет: психологи выяснили, сколько длится женская любовь

Наука давно задавалась вопросом, сколько длятся искренние чувства у людей друг к другу. Последнее исследование группы психологов из Беркли, наконец, позволило обознать относительно точные рамки продолжительности женских чувств. По словам ученых, искренние и пламенные женские чувства обычно продолжаются в течение пятилетия. 

Данные были получены по результатам опроса группы из почти семи тысяч участниц исследования всех позврастных и демографических групп. Интересно, что большая часть участниц дала пятилетний результат вне зависимости от своего возраста и дохода. Что касается срока сильной привязанности – то здесь данные еще более краткосрочны. Основное количество респонденток назвало период в 3 года.

Результаты исследования подтвердили респондентки по обоим частям мира. Европа не сильно отличается от участниц США по результатам. Каждые четыре из пяти участниц опроса высказались, что после 5 лет их отношения охладели, но перешли в более житейскую плоскость. Другим же пришлось расстаться – опять-таки снова до достижения 5-летнего рубежа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх