На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Убираем 45 килограмм за 2 месяца: тренер звезд показал план занятий для дома

Простой план занятий дома предложил тренер, у которого в свое время занимался Ван Дамм. Его последний подопечный смог сбросить 45 килограммов за 2 месяца.

Но это было далеко не просто. Адам Кригер обратился к Дональду Кваксу уже отчаявшись сбросить вес. Дональд работает по собственной индивидуальной программе и он с радостью согласился помочь чрезмерно полному парню. 

Для начала коррекции подвергся режим питания. Через этот этап придется пройти каждому. Квакс уменьшил порции пищи, но сами приемы сделал чаще — есть нужно примерно каждые три часа. Предупредим сразу: соответствующую диету придумывать самому не стоит. Лучше будет еще перед началом тренировок обратиться к профессиональному диетологу.

Тренировки по программе Квакса идут каждый день. И они достаточно интенсивны. План разбит на утро, день и вечер. Да, для достижения такого результата занятиям придется отдать 80% своего времени.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх