На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Дженнифер Лопес взорвала интернет откровенными снимками

Дженнифер Лопес опубликовала в своем инстаграме максимально откровенное фото, сделанное при довольно интимной обстановке. Естественно, от такого смелого поступка многочисленные поклонники певицы пришли в совершенный восторг — впрочем, мы его вполне разделяем.

Немногим ранее Джей Ло уже радовала фолловеров чуть менее интимным сетом: неделю назад фотографии красотки в идеально короткой юбке облетели весь интернет.

Критики не преминули заметить, что все это неспроста. Таким образом Дженнифер подогревает интерес публики к грядущему шоу All I Have, которое пройдет в Лас-Вегасе. Пи-ар такого рода прекрасно работает, Джен. Продолжай в том же духе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх