На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Люблю с детства сказки почитать. По этой писанине, механы залили масло, заменили свечи, интересно где они их взяли, в...Механик нашел в л...
  • Ольга Кожемякина
    Оказаться на пике славы, открытий - мечта каждого ученого. Вот и "творят историю" кто во что горазд!Ученые по анализу...
  • Дмитрий Боев
    Понятно. Уже в Египте начались проблемы с "понаехавшими". Там они, к тому же ещё и фараонами были. Местным, наверное,...Ученые по анализу...

Вещи, которые сделают вашу весну ярче

До недавнего времени весна соперничала с зимой лишь по количеству официальных праздников. В контексте последних новостей их число, кажется, стало даже больше, что с учетом разнообразия возможностей их проведения сделало этот сезон еще более ожидаемым. Мы же по традиции попытаемся количество перевести в качество, представив несколько десятков способов сделать весну более яркой при помощи разнообразных гаджетов, одежды и средств по уходу за собой.

Для него: наушники HUAWEI FreeBuds 4i

Теплыми весенними вечерами лучше прогулок на свежем воздухе могут быть только прогулки под качественно воспроизведенные любимые треки. С этим вам помогут недавно представленные в России беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i. Они оснащены мощной батареей (до 10 часов непрерывного прослушивания музыки и до 6,5 часа в режиме разговора), системой активного шумоподавления, стильным компактным дизайном и высоким качеством звучания. Новые наушники сохранили актуальные технологии серии HUAWEI FreeBuds: высокую автономность, быструю зарядку (10 минут подзарядки хватит на 4 часа прослушивания аудио), качественный звук и технологию нейтрализации окружающих шумов, что позволяет слушать музыку и разговаривать по телефону в различных условиях и ситуациях.

Проектор Nebula

Nebula Apollo станет идеальным дополнением вашей весны. Портативный проектор добавит красок в повседневную жизнь. Смотрите фильмы всей семьей дома или показывайте родителям фотографии на даче. Запустите ребёнку мультик в поездке или уединитесь со второй половинкой на природе. Проектор можно направить на стену или потолок. Прекрасное качество изображения и космические эмоции от просмотра вам гарантированы.

Для нее: наушники Powerbeats

Беспроводные наушники Powerbeats окажутся незаменимы и на тренировке, и в повседневной жизни. Мощный сбалансированный звук с широким динамическим диапазоном и высокая степень шумоизоляции позволят наслаждаться музыкой, невзирая на окружающий шум, в течение всего дня. Беспокоиться об аккумуляторе не придется: заряда Powerbeats хватает на 15 часов прослушивания музыки, а всего 5 минут подзарядки позволят продлить время их работы еще на один час. Благодаря регулируемым дужкам и насадкам нескольких размеров наушники надежно фиксируются на ушах и не слетают даже во время самых активных тренировок. Удобный круглый кабель, объединяющий Powerbeats, снижает трение и позволяет носить гаджет на шее, когда он не используется.

Портативная аудиосистема JBL Charge 5

Пятое поколение линейки портативных акустических систем JBL Charge — это то, что нужно для создания хорошего весеннего настроения в большой компании. Новинка сохранила узнаваемый силуэт, но заметно преобразилась, получив обновленный дизайн и внушительную защиту от воды и пыли (выдерживает погружение в воду на глубину до одного метра). Прочный корпус отделан фирменной износостойкой тканью и дополнен удобными резиновым элементами снизу и по торцам. Дождь или солнце, пляж или бассейн — JBL Charge 5 станет центром веселья вне зависимости от погоды или локации. Транслировать контент на JBL Charge 5 можно попеременно с двух устройств без проводов по Bluetooth 5.1. Для управления воспроизведением предусмотрены прорезиненные рельефные кнопки на верхней грани.

Общая выходная мощность колонки составляет 40 Вт RMS, что на 25% выше показателя предшественницы. Если начать вечеринку ранним утром, то закончится она уже глубокой ночью — встроенный аккумулятор емкостью 7500 мАч рассчитан на 20 часов беспрерывного воспроизведения. JBL Charge 5 представлена в белом, черном, синем, сером, розовом, сером, бирюзовом, зеленом, красном, камуфляжном цвете.

Для него: смартфон realme С21

Следить за обновлением природы этой весной намного интереснее, если делать это через экран смартфона realme С21 — ни одна деталь не ускользнет от вашего внимания, а воспоминания сохранятся на долгие годы. Кстати, realme C21 — первый в C-серии смартфон с европейским сертификатом высокого уровня надежности TÜV Rheinland, гарантирующим высокое качество сборки и длительный срок эксплуатации.

Среди ключевых спецификаций устройства: емкий аккумулятор на 5 000 мА·ч, большой объем памяти: 4+64ГБ, тройная AI-камера, 6,5-дюймовый экран с каплевидным вырезом, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц, многофункциональный NFC-чип и сканер отпечатков пальцев. Смартфон realme C21 может обойтись до 47 дней без подзарядки в режиме ожидания, а также быть использован в качестве портативного аккумулятора.

Домашняя камера eufy Indoor Cam 2K PTZ

Наслаждаться отдыхом в загородных поездках и при этом быть спокойными за состояние своего дома вам поможет домашняя камера eufy Indoor Cam 2K PTZ. Искусственный интеллект устройства мгновенно распознает, кто попал в поле зрения — человек или домашнее животное, что сводит к минимуму возможность случайной тревоги. В случае реального проникновения камера автоматически отслеживает движения объекта после его обнаружения, поворачиваясь в нужном направлении. Вы же сможете просматривать каждое событие с четкостью 2K, не боясь пропустить ничего из происходящего внутри вашего дома. Кроме того, внутреннюю камеру можно подключить к Apple HomeKit, Google Assistant или Amazon Alexa для полного контроля над вашим наблюдением.

Робот-пылесос Polaris

Освободите себе больше времени для прогулок этой весной, делегировав рутинный процесс домашней уборки роботу-пылесосу Polaris PVCR 3200. Запустить его можно из любой точки, где есть интернет, например, со смартфона по пути с работы домой. В режиме реального времени вы сможете отслеживать статус прибора, его месторасположение на условной карте помещения и зону завершенной уборки. Через приложение Polaris IQ Home вы сможете настроить расписание уборки с точностью до часа или отправить робот-пылесос в определенную точку комнаты для локальной уборки. Робот PVCR 3200 IQ Home Aqua умеет выполнять влажную и сухую уборку полов — с помощью вращающихся боковых и центральной щетки пылесос собирает даже мелкий мусор, а система построения маршрута GyroInside позволяет сделать это максимально быстро. Робот PVCR 3200 способен проводить эффективную уборку на протяжении 150 минут, после чего автоматически вернется на базу для подзарядки.

Для него: трекбол Ergo M575

Комфорт в привычных вещах, например, при работе за компьютером — это то, что может сделать жизнь по-настоящему яркой без особых усилий с нашей стороны. Беспроводной трекбол Logitech ERGO M575 как раз из таких незаменимых «улучшателей». Устройство обеспечивает максимальный комфорт даже при длительном времени работы за счет навигации при помощи большого пальца. Его эргономичный дизайн позволяет не напрягать ладонь и предплечье, удобно разместив руку на корпусе и совершая минимум движений.

Расположенное под углом колесико прокрутки помогает разместить пальцы на корпусе трекбола максимально комфортно и естественно, а современный оптический сенсор снижает энергопотребление (до 24 месяцев работы на одной АА-батарее!) трекбола и позволяет перемещать курсор с максимальной точностью. Также у пользователя есть возможность переназначать клавиши трекбола под свои нужды. Logitech ERGO M575 доступен в графитовом цвете.

Обувь ECCO

Cофт-дрессинг — это компромисс между уличной и домашней одеждой, а также один из главных трендов этого сезона. Именно поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на новую коллекцию сандалий COZMO от датского бренда обуви ECCO. Она представлены в стилистике джапанди (англ. Japandi – Japan + Skandi), представляющей собой синтез идеальных пропорций японского дизайна и эстетики скандинавского минимализма. В этих сандалиях можно отправиться куда угодно — на пляж или свидание, в супермаркет или на дружеский бранч, в офис или даже на дачу.

Линейка COZMO состоит из 6 моделей для мужчин и женщин, изготовленных с применением инновационной технологии вулканизации FLUIDFORM, которая заключается в бесшовном соединении мягкой зернистой кожи с гибкой подошвой, что обеспечивает высочайшую прочность при деформации и растяжениях, а также идеальную амортизацию и высокую степень износостойкости. Кроме того, полимер не подвержен воздействию микробов и бактерий.

Для нее: кроссовки ASICS

Для прекрасных женщин компания ASICS этой весной приготовила новую коллекцию одежды и обуви Sakura, разработанную специально для того, чтобы поддержать женщин на их пути к Силе тела — в силе духа, достигаемому через движение. В линейку включены такие модели беговых кроссовок, как отзывчивые Dynablast™ и помогающие экономить энергию Glideride™ 2. Dynablast™ отличаются отличной посадкой по форме стопы, обеспечивающей комфорт и удобство во время пробежки. А в модели Glideride™ 2 используется инновационная технология Guidesole™, которая создает дополнительный импульс во время бега, поглощает энергию удара при приземлении и помогает повысить эффективность движения ног на длинных дистанциях.

Для нее: леггинсы и джемпер Demix

Основой новой коллекции одежды для тренировок Demix являются комфорт и удобство при занятиях любым видом спорта. Именно поэтому, чтобы начать теплый сезон тренировок на улице, мы предлагаем обратить внимание на джемпер — свободный крой и рукава реглан способствуют естественности движений. Кроме того, волокна хлопка делают материал невероятно мягким на ощупь, а также обеспечивают оптимальный воздухообмен. Незаменимыми станут и леггинсы, которые отлично подойдут для любого вида спорта, будь то йога, фитнес, легкая атлетика или другие направления. Благодаря технологии MOVI-force модель плотно облегает тело и обеспечивает комфорт.

Для него: бритва Braun Series 5

Чтобы бриться легко, чисто и аккуратно, этой весной мужчинам пригодится бритва Braun Series 5. Используемая в ней система EasyClean позволяет смывать волоски, не снимая головку, благодаря специальному отверстию в корпусе. Для того, чтобы полностью очистить бритву после бритья, достаточно просто сполоснуть ее под краном.

Braun Series 5 поддерживает возможность использования насадок EasyClick, которые надеваются одним щелчком, и бритва за секунды превращается в многофункциональное устройство. Насадки включают триммер для бороды, сверхточный триммер, насадку для тела, триммер для поддержания трехдневной щетины и чистящую щеточку.

Для нее: FOREO BEAR

Отметить окончание зимней спячки мы предлагаем с долгожданной новинкой шведского бренда технологичных гаджетов FOREO Sweden. Умный девайс для микротоковой терапии BEAR — это качественный апгрейд домашнего ухода за кожей, у которого нет аналогов на рынке. Гаджет сочетает микротоки и пульсации T-Sonic. Вместе технологии моментально тонизируют и заметно укрепляют кожу, делая овал четким, а цвет лица — здоровым и сияющим.

В BEAR используются две микротоковые сферы, которые при соприкосновении с кожей, направляют энергию внутрь. При напряжении капилляры закрываются, при расслаблении — наполняются. Так происходит лимфодренаж, ускоряется восстановление тканей, текстура кожи выравнивается, а отеки моментально становятся меньше. Микротоки снимают спазм перенапряженных мышц лица и приводят в тонус ослабленные, разглаживая мелкие морщинки и препятствуя появлению новых. Под действием микротоков ускоряется синтез белков — коллагена и эластина, именно они отвечают за тонус и каркас нашего овала лица. Воздействие микротока на кожу также повышает выработку АТФ, которая стимулирует метаболизм в тканях: питательные вещества лучше поступают в клетки, а значит, улучшается общее состояние кожи.

Маска-детокс Darphin

Сохранить кожу лица максимально готовой к целительному воздействию солнечных лучей — это лучшее, что вы можете сделать для собственной красоты этой весной. Именно поэтому мы рекомендуем к использованию двухфазную маску для лица от Darphin, которая способствует мгновенному детокс-очищению и здоровому сиянию кожи лица. Благодаря своему уникальному составу Darphin Lumière Essentielle Instant Purifying and Illuminating Mask способствует сокращению пор, сохранению мягкости кожи, а также ее увлажненности и свежести на протяжении всего дня.

Для нее: крем Estée Lauder

Не обязательно отправляться к косметологическим специалистам, чтобы раскрыть потенциал молодости вашей кожи и увидеть, как она становится более упругой, сияющей и наполненной жизнью. Благодаря эксклюзивной технологии RevitaKey с экстрактом моринги крем Estée Lauder с шелковистой текстурой усилит природную способность кожи к выработке коллагена и эластина.

Мимические и возрастные морщины станут значительно менее заметны, а кожа приобретет более упругое, плотное и эластичное состояние. Экстракт Моринги помогает коже оптимизировать ее естественное обновление и клеточный потенциал. Он поддерживает мощный белок, известный как «привратник молодости», и помогает коже «разблокировать» множество антивозрастных направлений. Кроме того, крем Estée Lauder работает совместно с технологией pro-collagen, чтобы помочь уменьшить внешний вид мимических и возрастных морщин.

Для него: спрей-уход Institut Esthederm

Выход организма из спячки часто может сопровождаться сбоем биологических часов и, как следствие, нарушением внутренних процессов организма. Для сохранения оптимального внешнего вида в таком случае вам наверняка пригодится спрей-уход Institut Esthederm Cellular Water, который обладает тремя важными для кожи свойствами. Во-первых, активная формула средства мгновенно повышает действие всех продуктов ухода за кожей, нанесенных после. Во-вторых, спрей заряжает кожу энергией на 6 часов, стимулируя усиленную выработку клеточной энергии (АТФ), которая способствует оздоровлению кожи. И, наконец, антиоксидантные свойства средства позволяют ему день за днем делать кожу более устойчивой к воздействию негативных факторов окружающей среды (UV-лучи, загрязнения, пыль и т.д.), которые усиливают признаки старения, влияют на цвет лица и раздражают кожу.

Для нее: коллекция MAC Black Cherry

Благодаря новой коллекции MAC этой весной ты можешь в любой момент стать прекрасным цветком, распустившимся в лунном свете. Полноценная коллекция средств для макияжа лица, глаз и губ продлит краткий миг цветения вишни на целый сезон. Палитра оттенков навеяна прекрасными лепестками сакуры, пурпурными в лунном свете и ярко-розовыми в лучах солнца. Будь то губная помада, бальзам для губ, кремовые румяна, подводка для глаз или база для губ — каждое средство представлено в лимитированной подарочной упаковке, украшенной цветами сакуры на темном фоне.

Уход Atopi Control

Получить максимальное удовольствие от весеннего периода, к сожалению, по чисто физиологическим причинам могут далеко не все люди. Страдающим от атопического дерматита, заболевания кожи, которое характеризуется сухостью, краснотой, раздражением и зудом кожных покровов, например, в этот период не обойтись без подходящих средств для ухода за проблемными участками. Во время обострения основное внимание уделяется как можно более быстрому уменьшению воспаления и зуда. Eucerin ATOPI CONTROL предлагает специализированный уход за кожей, адаптированный к стадии заболевания.

При ежедневном использовании основные средства по уходу — очищающее масло для душа Eucerin ATOPI CONTROL, лосьон для тела для взрослых, детей и младенцев Eucerin ATOPI CONTROL и крем для взрослых, детей и младенцев Eucerin ATOPI CONTROL — уменьшают сухость, покраснение и зуд. А успокаивающий крем Eucerin ATOPI CONTROL был специально разработан для того, чтобы улучшать состояние кожи во время обострения. Он обеспечивает интенсивный уход: уменьшает зуд, увлажняет кожу и укрепляет ее естественную защиту.

Для нее: уход для волос System Professional

Роскошные локоны — это то, что может создать нужное настроение в любое время года, но именно весной им нужен особый уход после зимней «спячки». Чтобы привести их в нужную форму, мы советуем прибегнуть к помощи стайлер-мусса для укладки BB63 Aerohold от System Professional, который создаст подвижную основу и структуру будущего образа. Активные ингредиенты в составе формулы защищают волосы в процессе укладки, помогая уменьшить трение во время сушки и расчесывания волос. Благодаря этому достигается тройная защита волоса от механических повреждений, теплового воздействия и фотостарения.

Второе средство от этого же производителя — это крем-флюид для эластичности локонов BB64 Curl Definer, который подчеркнет форму локонов и сделает их эластичными и послушными. Средство надолго сохранит укладку благодаря эффекту «антистатик», создаст мягкие волны как основу для будущей укладки и сделает локоны более выразительными при использовании на сухих волосах.

Глубокое очищение Head & Shoulders

Скрабы, пилинги, маски, массаж давно закрепились в традиционных бьюти-ритуалах для лица, а вот процедуры по уходу за кожей головы многим до сих пор в новинку. В случае с кожей головы необходимо средство, которое не только очищает поры, но и бережно ухаживает за волосами. Head & Shoulders с прозрачной текстурой обеспечивает до 72 часов защиты от перхоти, зуда и жирности кожи головы. Шампуни серии Глубокое очищение не содержат парабенов, фосфатов, парафинов и силиконов и выпускается в бутылках, которые полностью пригодны для переработки и на 40% состоят из переработанного пластика.

Head & Shoulders Глубокое очищение — это первый прозрачный шампунь против перхоти, представленный в трех уникальных вариантах: «Контроль над жирностью» с цитрусом, «Детокс кожи головы» с морскими минералами и «Снятие зуда» с перечной мятой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх