На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Мужчина увидел странный рисунок при ремонте дома. Стрелка привела его к спрятанному чемодану

Во время ремонта хозяин дома приметил странный рисунок на стене. Работу пришлось закончить — стрелка привела мужчину к хорошо спрятанному чемодану.

Мужчина делал ремонт и нашел чемодан

Рисунки были спрятаны под фанерными накладками, поэтому Джо Свонсон не увидел их сразу. Да и увидев сначала не принял всерьез, со стороны они были похожи на детские. Заинтриговала только стрелка, явно показывавшая куда-то наверх. 

Мужчина увидел странный рисунок при ремонте дома. Стрелка привела его к спрятанному чемодану

Так как ремонтировать все равно предстояло весь дом, Джо проследил за стрелкой и понял, что указывает она на еще один фанерный щит уже на потолке. Снял его и в самом углу, за стропилами приметил небольшой запылившийся от времени чемодан. 

Сокровища в доме

Крышка поддалась легко. Внутри чемодана лежали три плотных свертка, один был набит двадцатидолларовыми купюрами. Во втором лежали купюры по 50 долларов, а в третьем по сто!

Стрелка привела мужчину к чемодану, где всего обнаружилось около пятидесяти тысяч долларов. Ремонт однозначно удался!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх