На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

3 девушки уехали из города на ферму и живут там без мужчин: подняли сами все хозяйство

Три активные девушки немного устали от ритма мегаполиса и в качестве эксперимента решили пожить на ферме. Короткая поездка за город затянулась и превратилась для них в стиль жизни: девушки обходятся на ферме без мужчин и сами поднимают все хозяйство. 

Довольно большую ферму со своим участком земли и садом девушкам удалось приобрести за бесценок. Прошлый хозяин напротив решил сменить обстановку на городскую и с радостью уступил при продаже значительную сумму. 

Сейчас в хозяйстве 65 овец, 60 коз, 40 кур, 8 цесарок, 2 индюка, 2 лошади, 2 собаки, свинья, альпака и бессчисленное количество кошек. 31-летняя Эми, 28-летняя Лекси и 39-летняя Дорис признаются, что иногда им бывает непросто справляться со всеми задачами, но чувствуют они себя гораздо лучше, чем в городе. 

Основную прибыль ферме приносят кстати не животные, а грецкие орехи и овощи. Женщинам удалось наладить связи с крупными компаниями в нескольких больших городах, они поставляют овощи и в рестораны и на другие хозяйства. 

Возвращаться в большой город никто из фермерш пока не планирует. Девушкам удалось самостоятельно наладить серьезное хозяйство — занятие поинтереснее постоянных вечеринок и офисной работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх