На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Русский историк говорит, что нашел золото Наполеона

Легенды о пропавшем золоте Наполеона Бонапарта ходят уже более двух веков. Российский историк утверждает, что сумел не только обнаружить доказательства существования сокровищ французского императора, но и найти место его захоронения.

Отступая из разграбленной Москвы Бонапарт увез с собой немало золота. А вот до Франции не доехало почти ничего из казны — древние доспехи, ювелирные украшения, золотые слитки и даже крест с колокольни Ивана Грозного считались спрятанными где-то в Европе.

Вячеслав Рыжков уверен: сокровища затоплены французами в озере Большое Рутавеч. 

Косвенно его слова подтверждает химический анализ почвы — здесь слишком много серебра. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх