На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возможно,но дело в другом,в услугах! Может 10 копеек и стоитно накрученые услуги всё удорожают!Говорят, что в Ев...
  • СЭМЭН Иваницкий
    бл...й никто не отменял((((Миллионер 20 лет ...
  • Роман Орманин
    Вот так же будут выглядеть люди в бункерах после ядерной зимы!!!Пещера была запеч...

Самая красивая женщина мира в ослепительном платье покорила Канны

Индийские девушки редко становятся популярны на Западе. Красота тут ни при чем: им просто есть, кого завоевывать и на родине. В 1994 году Айшвария Рай собственным примером доказала, чего может добиться индийская красотка с амбициями — она обошла претенденток со всего мира в борьбе за титул «Мисс Вселенная».

Сегодня ей уже 40, но даже возраст не сумел победить красоту. На Каннском фестивале Айшвария вышла на красную дорожку в умопомрачительном платье ослепительным солнцем, в тени которого были вынуждены скромно ютиться все прочие звезды. 

Ссылка на первоисточник
наверх