На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Поисковик гулял по городу и нашел замаскированный ход вниз: включил камеру и спустился вниз

На самой окраине города поисковик приметил странный слегка прикрытый мусором люк в земле – он был крупный и явно не был похож на банальную канализацию или теплотрассу. Пройти мимо поисковик смог: подготовил камеру, включил фонарь и спустился проверить, что внизу. 

Поисковик гулял по городу и обнаружил подвал: включил камеру и спустился вниз

Усеянный разбитым кирпичом спуск привел мужчину в глубокий подвал со сводчатым потолком. В первой комнате по сторонам стояли какие-то деревянные ящики, к сожалению они оказались пусты. 

Старые ящики в заброшенном подвале

Пройдя по коридору дальше поисковик попал в следующее помещение. Здесь фонарик уже не понадобился — у потолка в стене были пробиты два окна. 

Поисковик спустился в заброшенный подвал

Подвал полон старого хлама. Шестерни от неведомого механизма:

Заброшенный подвал

Санки советских времен:

Сталкер нашел старый подвал

Подвал в старом доме

Поисковик решил вернуться в подземелье позже с металлоискателем. Есть шанс, что под грудами старого хлама можно будет найти что-то интересное. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх