На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Женщина отжималась 100 дней подряд, а затем показала изменения фигуры

Рейчел Хоси поставила перед собой непростую задачу, отжиматься по сто раз в день сто дней подряд. Она ни разу не пропустила тренировки, а в самом конце показала изменения фигуры. 

Девушка отжимается

Заняться отжиманиями Рейчел решила уже от безысходности. Все фитнес-клубы были закрыты, но оставаться без спорта совсем девушка не хотела. 

Фото спортсменки

Девушка распределила нагрузку на весь день и отжималась по 10 раз каждый час, начиная с 9 утра. Первый день ей даже понравились, постоянная зарядка позволяла отвлекаться от компьютера. 

Но уже на второй день у Рейчел заболели все мышцы от непривычной нагрузки. Искушение отказаться было велико, ей удалось сдержаться и продолжить тренировки. 

В таком темпе прошел месяц. Хоси заметила — тренировки даются легче. А через 50 дней появились и первые результаты. 

100 дней отжиманий

И наконец испытание тела и духа было закончено. Вот так Рейчел выглядела в последний день тренировки: 

Спортсменка отжимается

Резюмируя изменения тела Хоси указала на проявление рельефа пресса, укрепление плеч и рук. Оказалось, что одними отжиманиями действительно можно добиться неплохого результата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх