На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Охотники за сокровищами взяли след 10 тонн золота Рейха по подсказке в любовном письме

Группа охотников за сокровищами уже на следующей неделе планирует найти 10 тонн золота Рейха. Сокровища спрятаны в особняке XVIII века, на их след поисковиков навела подсказка из любовного письма немецкого офицера. 

48 ящиков с золотом стоят по меньшей мере полмиллиарда долларов. О существовании этого запаса историкам было известно давно — считалось, что золото безвозвратно утеряно. 

Местонахождение клада поисковики установили после кропотливого изучения документов, в числе которых нашлось письмо старшего офицера фон Штайна, адресованного возлюбленной. 

В дневнике фон Штайна (офицер отправил его с письмом) есть и подробное описание места клада. Указано, что 48 сундуков закопаны в оранжерее особняка в Минковске, а сверху для маскировки высажены растения.

Теперь охотникам за сокровищами предстоит убедить в подлинности дневника владельца особняка — тот давно находится в частной собственности. Но 10 тонн золота вполне могут убедить его перекопать собственную оранжерею. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх