На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Ну да, давайте из спальни лабораторию устроим, и будем там опыты ставить)))6 признаков, что ...
  • Модест
    Так всё-же, что означают красно-белые фонари, упомянутые в названии статьи? С красно-синими шериф-балками всё понятно.Что означают крас...
  • Igor Shumarin
    Подождите. Скоро снова начнут ядерные испытания, выходят же из мораториев, договоров, и увидите.Ученые предположи...

Как модель 31 года от роду надурила всю Грецию

Топ-модель умудрилась надуть всю Грецию разом. Красавица получила свою личную куклу Barbie и восхищение половины Европы — как выяснилось сейчас, успеха девушка добилась прямым обманом.

Элени Антониада не только популярная модель, но и специалистка в области тканевой инженерии. Ее компания занимается созданием искусственных органов для трансплантации.

 

Компания Mattel, производитель знаменитых кукол Barbie, взяла образ Элени для одной из своих моделей в серии, посвященной самым успешным женщинам. Это только подогрело восторги национальных СМИ, где девушку прямо называют «греческим ученым мирового уровня».

А еще Элени обманщица. И это выяснилось только потому, что девушка перешла все границы и объявила себя ученым НАСА и чуть ли не космонавтом. В доказательство она выложила в твиттер фото диплома, подписанного заместителем директора Центра исследований и технологий НАСА.

Он никогда не подписывал диплом Элени. По данным BBC, девушка предоставила не верную, а иногда просто не полную информацию о своем образовании. 

Другая компания, Greek Hoaxes, опровергла информацию о том, что Антониаду участвовала в разработке инновационных имплантантов. Пока девушка никак не реагирует на шквал посыпавшихся на нее вопросов, а общественность пытается понять, была ли хоть доля правды в ее громких заявлениях.

Ссылка на первоисточник
наверх