На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

ВДВ против морской пехоты США: кто сильнее

ВДВ России считается одним из самых подготовленных спецподразделений мира. Вровень идет корпус морской пехоты США: эксперты провели детальный анализ и выяснили, кто сильнее — десантники или морпехи.

Физическая подготовка и телосложение обоих родов войск примерно одинакова. Призывники должны быть не ниже 175 сантиметров и допустимым весом в 85 (ВДВ) и 80 (морпехи) килограммов. 

Да и требования к боевой подготовке ВДВ и морская пехота выдвигает сравнимые. Десантники тренируются для высадки в тылу врага, отрабатывают ликвидацию особо важных объектов противника. 

Корпус морской пехоты создавался специально для войны на территории противника. Соотвественно, и подготовка у них находится на высочайшем уровне.

Рукопашная схватка скорее всего останется за ВДВ, что показали дружеские соревнования, прошедшие несколько лет назад. Но что касается реального боя, тут эксперты не видят явного преимущества ни за одним родом войск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх