На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

Из корабля хотели сделать отель в джунглях, но потом передумали. Судно так и осталось стоять в лесу

В джунглях острова Слона, легендарного тайского Ко Чанга, среди пальм можно найти настоящий круизный лайнер, как будто потерялся в этой зелени. Этот гигантский корабль, разбитый на семь палуб, некогда был мечтой превратиться в роскошный отель. Однако этот амбициозный проект был приостановлен, и уже восьмой год брошенное судно стоит джунглиях.

История корабля, возможно, старше, чем считают местные жители, ибо время здесь кажется как бы остановившимся. Дорогу к нему не так-то легко найти, и лишь немногие знают о его существовании, поскольку сам корабль находится слишком далеко от маршрутов и туристических троп. Пляж Гранд Лагуна, последний пункт для путешественников, давно покинут и забыт.

Судно стоит всего в нескольких десятках метров от берега на суше, словно упавший с небес. The Galaxy выглядит совершенно заброшенной, но когда-то давно он покорял океаны, привлекая толпы богатых туристов своей роскошью и блеском. После долгих лет службы на курортных линиях, корабль был выкуплен владельцем местного отеля.

К несчастью, идея владельца не получила поддержку, вероятно, из-за сложностей с получением лицензии на открытие такой необычной гостиницы.

Удивительное судно было запечатлено на видео путешественниками.

Что произойдет с «Галактикой» в дальнейшем, пока остается загадкой. Разбирать его на части уже нецелесообразно.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх