На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Сплошные костиАльбертина Кристе...
  • Игорь
    Я не удивлюсь если этот антрополог был иудей. Прямое Богохульство.Как на самом деле...
  • Зоя Гольдштаб
    А вот чего мой пост не выставили? Да с ними ВСЕ ЯСНО!Как на самом деле...

Женщина из московской девятиэтажки поймала дома змею: откуда она приползла, неизвестно

Змея заползла в квартиру в московской многоэтажке на юго-западе города. Справляться с напастью жильцам пришлось самостоятельно — более того, позднее выяснилось, что это уже не первый подобный случай. 

Инцидент произошел на улице Бутлерова. Хозяйка взбудоражила криком всех соседей, но разбираться с рептилией никто помогать не захотел.

Женщина позвонила в специальные службы, а затем ловко накрыла змею контейнером. По счастью, сопротивляться та не пыталась. Сотрудники МЧС рептилию без труда отловили и передали в столичный департамент природопользования. 

Позднее оказалось, что это уже не первая встреча этой части города со змеями. В начале лета в подъезде нашли маисового полоза, обвившегося вокруг ручки входной двери. В темноте его можно было и не заметить.

В июле в соседнем доме так же нашли змею, поймать ее не удалось. Теперь жители в округе думают, что где-то рядом находится скрытый заводчик. 

Нелегальный бизнес такой направленности может принести предпринимателю немало проблем. Вряд ли змеи просто живут где-то на улице. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх