На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ИЗ ВАШИНГТОНСКОГО БОЛОТА В НАСТОЯЩЕЕ, ГДЕ НЕТ БАЙДЕНОВ?Пара бросила жизн...
  • Владимир Соловьев
    Родилась 19 марта 1974 года в Гаване на Кубе. Это фотошоп. На фотографиях  фигура другой женщины.Вида Гуэрра: куби...
  • Робинзон Робинзонов
    Странно, что есть много народу, которых очень волнует, где когда и с кем плавают какие-то странные блогерки.Девушка заявила, ...

Девушка разрыдалась после первого дня на своей первой работе: поняла, что времени на себя уже не осталось

24 октября Ариель впервые вышла на работу. После рабочего дня молодая женщина записала крайне эмоциональное видео: Ариэль разрыдалась на камеру, жалуясь, что теперь у нее не осталось времени на веселье и спорт. Вчерашняя студентка поинтересовалась у подписчиков, как они справляются с такой ситуацией, но в ответ получила лишь шутки. 

Ариель устроилась на вполне обычную офисную должность, ее рабочий день начинается в 9 утра и заканчивается в 5 вечера. Вернувшись домой, женщина сразу расплакалась — она не поняла, как люди уделяют время своей личной жизни. 

Записанное женщиной видео быстро разошлось по сети. Некоторые шутили над проблемой, но многие разделили недовольство Ариель. 

Баланс между работой и личной жизнью найти и в самом деле не так просто. Однако это вполне реально, у многих людей остается время на себя и после длинного рабочего дня.  

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх