На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Модест
    Это не рыбак, а дебил. Ему надо гвозди головой в стену забивать, а не рыбу мучать. По сюжету, следующая большая акула...Рыбак заснул с уд...
  • Александр Данилов
    Полный бред. У меня было все, кроме видика. Монополия в СССР, появилась в конце 80-х начале 90-х7 игрушек из СССР...
  • Сергей Кашапов
    Народная мудрость:"Что посеешь то и пожнёшь"!Мужчина помог пен...

Фигура Эшли Грэм поразила весь пляж

Эшли Грэм не зря считается одной из наиболее успешных моделей плюс-сайз. Контракт с девушкой стремятся заключить многие, но удается это не всем: красотка весьма избирательна.

По счастью, предложению сняться для очередного выпуска Sports Illustrated она противостоять не могла — поразившая всех фотосессия прошла прямо на общественном пляже.

Челюсти отдыхающих буквально упали в песок. Ничуть не стесняясь своих форм, Эшли быстренько облачилась в крохотный купальник и вышла в полосу прибоя.

На этом развлечения только начались. Отсняв несколько кадров на берегу, фотографы решили пересадить Эшли на водный мотоцикл.

Девушка управилась с техникой мастерски. Описав пару кругов вокруг яхты с фотографами, она подъехала к ним поближе и даже попробовала показать пару трюков.

В промежутках между снимками Эшли Грэм успела поделиться своими фирменными рецептами красоты: недавно ей пришлось щеголять на New York Fashion Week, где пригодились и специальные средства по уходу, и кислородные маски.

Совсем недавно восходящая звезда подиума украсила обложку журнала Vogue, разделив ее с другими яркими моделями — в том числе Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер.

Ссылка на первоисточник
наверх